Как вам капитан Хоул? Благодаря ей не началась ядерная война 16.03.2015.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На сайте написана чушь. Применение ЯО не может быть зависимым от воли ОДНОГО человека.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
при неблагоприятном развитии в Крыму мы были готовы привести в готовность ядерные силы
какой тока бред журналюги не вбросят... Бггг)))
Хранитель Истины (390777)
" ...президентом США Барак Обамой была освобождена от должности и арестована командир стратегических коммуникаций."
Посмотрите сколько у неё наград. А Обама свои, авансом полученные, оправдать не может.
Мудрая женщина. Понимает, что из-за одного криворукого кулинара-президента, заварившего кашу, расхлёбывать придётся всему миру.
Когда там у них уже перевыборы ? Когда Америка уже вздохнёт спокойно и весь мир отдохнёт от бредовых идей карманных политиков ?
Спасибо. Адрес этого мусорного ресурса внесен в фильтр моего роутера.
Просветленный (723167)
Я извиняюсь - что делала коммандер ВМС на базе ВВС США ?
Это разные рода войск.

Кроме того коды запуска находятся у командующих родами войск, у начальников штабов родов войск и у оперативных дежурных родов войск стратегического назначения (не ниже генерал-майора)
А не у коммандеров (капитанов 2-го ранга/подполковников).
На подводных лодках ключи активации ввода кодов находятся у командира и у одного из команды (чье имя неизвестно даже капитану до начала операции).
Мудрец (19536)
*ь! Чего только не придумают!!!
А если я не*-ну 100 грамм - войны не будет
Верховный Наставник (162149)
неужели уже первое апреля?
Верховный Наставник (148032)
Хизер Коул прекрасная актриса!))) Но выдавать сюжет фильма катастроф за реальные события... непозволительно!(((