А вот что надо сделать мадаме, но тока чтоб интеллехентна, чтоб второго свидания не произошло?!!!

Подружка на свидание собралась, а мужик-то ей не особо... Безхребетная...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50167)
быть высокомерной и язвительной

Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выключить телефон .
.
Мудрец (19647)
Разовая случка? (не понял суть вопроса)
-Или просто не понравился после первого раза?
-Послала бы да и все интеллехентна...
Вы же женщины коварны - придумаете что-нибудь...
*смотрю на ноги*
Верховный Наставник (100775)
синяк пусть нарисует.. скажет что в рюмашной повздорила с чуваками))
пусть попробует очень много трындеть и сдувать с него пылинки-улетит в миг.
Ты как маленькая, Наташка-2, пусть рассказывает о всей своей семье и сходу просит денеХ )