Тебе перед Человеком сложно извиниться? если чувствуешь вину за собой...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74476)
Пяти минут не выдержу.
кстати...
книги хорошие есть по этому поводу...
да кто их читает здесь))

Лео Роскин учил: «Жестоки именно слабые. Мягкости следует ждать только от сильных»

Попросить Прощение не из Жалости.. а потому то ТАК ДУМАЕШЬ.. так ЧУВСТВУЕШЬ...могут только сильные Характером Люди..Солнышко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, не сложно...
могу даже и без вины) извиниться...
Верховный Наставник (142162)
не сложно... поспешу извиниться, чтобы снять груз
с души!!!!
Не помню, ругались мы с вами или нет, но извините, если это было.
я уже в том возрасте, когда умеют признавать свои ошибки)
могу
Наставник (74251)
Если виновата - извинюсь)