заметила, что в некоторых категориях ответчики ноют, как им здесь тяжело и невыносимо, но почему они ничего не делают, чтобы все изменить, чтобы выбраться отсюда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Когда я так сказала одному товарищу из местных, он сказал, что все богатые - нечестные и им всем кто-то помог, а ему помочь некому. Ну, что тут скажешь....

Ломоносов шел из Архангельской области в Москву три месяца... не догадался сидеть и ждать, пока кто-то поможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что они и так тратят все силы на то, чтобы ныть.

Сил выбраться просто не остаётся)
Хранитель Истины (390777)
Парамушта мы заблуди-и-илиииись !
Как отсюда выйти ? Где дверь ?
а что, отсюда есть выход????????????????
Наставник (85638)
Ну это как алкоголики, хочут бросить, но не могут)
Верховный Наставник (105470)
выбраться отсюда?)) ого)))
ну это уже наверно тяжелый случай и без помощи не обойтись)))