Человек чувствует, что необходимо его организму, когда хочет есть что то определенное или просто

вкусовые пристрастия?

Вот сейчас нехватка витаминов весной, что вас тянет скушать?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
супчика да с потрошками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне бы огурчик соленый... еще один...
Хочется выпить водочки и закусить соленым огурцом. Чего не хватает в моем организме?
Верховный Наставник (100775)
чувствует.. я вот кофе как то год не пил.. неохота и все
Мудрец (23674)
Я не понимаю этого и никогда не понимал.
Всегда удивляюсь жене, как она мечтательно говорит - чтобы она съела...)
А я, только только голод ощущаю...
Наставник (39665)
Меня на рыбу солёную тянет . Не знаю , что за витамин
.
Мудрец (23540)
ароматизаторы и усилители вкуса ловко обманывают вкусовые рецепторы организма,а человек любит удовольствия,т.е. вкусно поесть.так что когда вы кушаете химию,это не значит,что организму требуется химия
Верховный Наставник (122258)
на зеленый чай чот так потянуло - спасу нету)))
Верховный Наставник (144888)
у меня вечно ломаются ногти так меня в последнее время очень сильно тянуло на мел и свечи и прочее мелоподобное погрызть
сегодня купила в аптеке Кальцид - он с кальцием и так каждую весну у меня бывает