путинисты ругают СССР и прошлое, но сами говорят что не против холодной войны, как это понять?

в моей голове совсем это не улаживается...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15064)
Потому что они прямые наследники коммуняк,
такие же лживые и наглые негодяи как и их деды-вертухаи.
Сменилась только вывеска, а их гнилая суть осталась та-же.
Как пел Тальков - "Перестроить можно рожу, ну а душу никогда".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не укладывается...
Что-то холодные войны СССР были поблагороднее путинских заработков..
Верховный Наставник (109467)
Когда происходит глобальный передел влияния в мире .то все методы ,кроме самоуничтожения, подойдут.
.
Наставник (27966)
а что тут понимать?
обыкновенный инетовский мажорный патриотизм.
Мудрец (11972)
Адекватные сторонники Путина не станут ругать СССР. Просто потому, что ругать его не за что, а вот стремиться соответствовать ему по целому ряду параметров и социальных гарантий современной России необходимо. Путин сказал, что распад СССР - крупнейшая геополитическая катастрофа века. И потом еще уточнял, что "...вместе с водой и ребенка выплеснули - вот в чем проблема. Освобождение от диктатуры необязательно должно было сопровождаться развалом государства".
Что касается холодной войны, то тут странно быть "против" или "не против" - это категории другой, не политической, сферы. Холодная война объективно никогда и не прекращалась. А инициатором нового витка холодной войны сегодня стала отнюдь не Россия. И если отдельные страны желают вести себя, словно истеричка, у которых отняли игрушку, то России только и остается, что трезво - без иллюзий - относиться к этим странам, и периодически ставить на место особо зарывающиеся.
loratus

Первые слова удивили и рассмешили)
Наставник (78421)
А им то что....дураки ведь ничего не соображают..