Это настоящее ЧУДО, когда есть человек, который принимает тебя таким какой ты есть,а ХОЧЕТСЯ ли быть еще лучше?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172252)
Хочется донельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
Это и есть счастье.
Мудрец (23233)
Настоящее ЧУДО - любить человека, который хочет быть еще лучше, при этом самому стремиться туда же! )))

только ради бога - не ошибитесь с этим самым ЛУЧШЕ! )))
Наставник (93608)
....я ему говорю: да ладно, НЕ худей....я люблю крупных мужчин...)
но ПОНИМАЮ, что будет стремиться/качаться.

почему?)

знает,что и ТАКИМ люблю,но хочется стать ЕЩЕ лучше.

мне-ТАКЖЕ.

ТЕПЛОГО дня!)
ещё никто не принял такой.
нет..
Не принимают такой.
Мудрец (11708)
Только для него и хотелось. Только ради него и стала нынешней, а его уже давно нет..