Гроссмейстер (8257)

если змеи едят только плоть..то как мог змей искушать человека яблоком которое он никогда не ел?или змей искушал человека мертвой плотью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30501)
"И были они наги".
Наги - это змеи.

http://myfhology.info/monsters/nagi.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15316)
в огороде бузина.. а в Киеве дядька..
Так он сам его и не ел.
Гроссмейстер (9981)
До грехопадения людей змей не ел плоть, другие животные тоже не ели плоти.
искушение не имеет ничего общего с жратвой
Мудрец (12909)
Вы Библию читали? Не было там никакого яблока. А если кто-то и ел плод, так это аллегория.