ну и чо... какие у вас планы на лето ?)... небось на моря все рванете ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17639)
Спасибо за вопрос,Василий.Кто хочет быть моей главной женой этим летом в Ялте на первый-второй рассчитайсь!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
на моря конечно, а куда ж еще) А еще хочу в Питер)
Наставник (26073)
Что-то вот задумалось ещё прошлым летом съездить на машине на Иссык-Куль,но не знаю получится или нет.
Верховный Наставник (176563)
Стопудово,че здесь делать то!
Наставник (93018)
Мы в Абхазию... Я там еще не все горы облазила ))))
Мы в Питер компанией собираемся.
Мудрец (12380)
Да,в планах есть .
Чего я там не видела на море то .в грядки я поеду в грядки и только в грядки