А вас какие категории привлекают ещё, кроме ЗЛО? Я вот прусь от ОПС и Философии, Психологии

Ещё люблю периодически в Искусство и Культуру забежать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82198)
хах...у нас с тобой вкусы совпадают тютелька в тютельку!!!!

правда я и сама не думала..что наступит такое время...когда я буду столько времени тусоваться в ОПС....всеж так там публика самая неадекватная...)))

привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2473)
В магии много тупых троллей, над которыми стебусь)
Я иногда в ОПС захожу поругацо)))
всю жизнь в спорте сидел, но на этом сайте тут голяк.
тут кстати авто раздела нет.
Наставник (32639)
предлагаю пойти в психологию и провести там референдум о присоединении к ЗЛО))))
Все те же самые четыре категории. Иногда ещё в Юмор захожу, но поскольку не люблю из себя юмор вымучивать - все шутки, которые у меня бывают, импровизация, - то туда я захожу редко. И ещё бываю в фирменной категории этого сайта - в Ответах Томска Ру.
Компьютеры, Интернет, Связь
ТДВ,психи,aфтa)))
Верховный Наставник (111345)
Никакие))))))я верна ЗЛО)))))))
Наставник (30282)
В ОПС хожу когда настроение не какое (чаще всего тогда когда с одной фирмы уаллился в на новую неустрлился и кидаю свой антипатриотизм комкнягам который глаз режет