Я ж забыл савсем. Пра сигналку рассказать. Ва первых, всем спасиба! Ва втарых, выгорел предох. Но, паскоку он стаит не ив блоке, а прямо на шлейфе, который закатан в жгут и умотан весь изолентой, попробуй иво найди... Ну и таких там оказалось шесть штук,

Кароч, вот как надо ненавидеть свой народ, штоп такую падлянку сканструиравать?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29762)
Ничо ты не понял, это ж чтобэ они не потерялися))) типа падальше положишь, паближа вазьмешь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нашёл же?Хороший тренинг для мозга.