В Москве хотят установить памятник Джону Леннону... Какой вопрос сразу возникает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278795)
А может сразу и Мавзолей организуете? А что? Ленин лежал. Теперь пусть Леннон )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94707)
У Ленина башку открутят, И Башку Леннона приставят? И букв много менять не надо!
Верховный Наставник (140782)
Где взять столько карельского кварцита?!)))
За каким хиером?)))
Наставник (60669)
изменится ли точность попадания голубиного помета? не Ленин же...Леннон