Чего боитесь? (пояснение)

А чего это у многих тут ники и аватары такие же, как были там? Ну вы меня поняли:) Боитесь, что не узнают вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213233)
НИБАЮСЬ !!!! ...\ не умею я...\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Что б "вражины" злились и дальше, а друзья видели, что они не одни.
Наставник (89035)
просто чтобы более узнаваемым быть. У меня ник такой же, а вот Аву с тигром-альбиносом заменил на эту.
Верховный Наставник (127565)
А Вы поменяли ...: ))
Мудрец (22853)
А почему нет? Мэйла, что ли бояться, прятаться!?
Верховный Наставник (144270)
"Боязнь" и "опасения"- наверное не синонимы? Нет боязни.Есть опасения.
А зачем что-то менять- по любому мы все здесь все по новой начинаем- так что Вы вполне возможно меня обгоните в званиях, должностях и морально- психологических преимуществах.
И я первый за Вас порадуюсь!
Наставник (49862)
Я приверженец человеческого имени и человеческого своего облика. Я же не собака ни кот, ни химера какая, и выступаю от имени человека. Так зачем мне менять мое имя и облик?