В течении марта сколько Вы установили скворечников ? или как намереваетесь Родину любить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44776)
у нас рядом лес. скворцы игнорируют скворечники, которые мы сделали. там зимой живут синицы. но я установила в саду 2 кормушки. каждые 3 дня подкладываю семечки, зерно и сало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по телевизору
улитки еще спят)
Хранитель Истины (391149)
Скворечники имеются в наличии согласно штатному расписанию......
Наставник (56985)
а тебе зачем? поджечь хочешь?
Верховный Наставник (110924)
Усиленными тренировками будущих десантников! Бойся, на ...!

Мудрец (16942)
ни одного. я так птичек кормлю с подоконника или на работе им в кормушку сыплю они нямкают
Просветленный (619515)
А кто их вешать будет на мой высокий клен перед окном? Я не полезу...оттуда навернуться можно..а повесил один низко- кроме воробьев и синиц никто не селится...скворцы не любят близость человека..а под кленом автостоянку соседи сделали.. ни один нормальный скворец селиться не будет в такие условия..