Самое обидное -узнать, что всё было зря, а вы таааак старались?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127318)
Отрицательный результат это то же результат - он дает задуматься над тем где же и почему была совершена ошибка что бы в будущем не повторять ее!--

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10470)
Ничего зря не бывает. Так же, как ничего не бывает случайного. Все закономерно и не направсно
Не люблю работать впустую!

)
Наставник (91001)
Я не стараюсь, такой как есть.Впрочем ты меня больше знаешь.
Наставник (48455)
попытка.. не пытка)
за опыт сойдет..
"-"