С какой скоростью должен двигаться по жизни человек, чтобы обогнать.. . ВРЕМЯ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541983)
Это внутреннее переживание. На скорости движения в нашем мире это никак не сказывается.... Обгоняют время революционные идеи и открытия, Появляющиеся в головах гениев и иже с ними, и ломающие сложившиеся производственные отношения и личную жизнь людей.... А человек может ходить пешком или ползать, или отказываться от огромных премий.... человек, обогнавший свое время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134058)
Ой,не надо обгонять.
Лучше бы его нам вспять...