В вашем городе есть маршрутки ? В нашем есть пока, но говорят во многих городах их уже убрали,

автобусы муниципальные пустили побольше и микроавтобусы такие в 2 раза больше примерно маршрутки ...А у нас маршруток в городе очень много, вот куда они потом пойдёт ? Ещё одна партия безработных получается...
там автобусы что муниципальные это надо ещё посмотреть...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723363)
В Воскресенске на маршрутках работают дети Юга (Газели).

А в Коломне давно все маршрутки - государственные (Мерседесы в основном).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
это правильно
деньги должны идти в карман государства ..а не бизнесменам
Хранитель Истины (425532)
маршрутки-автобусы у нас
нет у нас :маршруток, троллейбусов и трамваев.
Наставник (74660)
В основном маршрутки и ездят.
Хранитель Истины (393845)
В Новгороде было много маршруток - убрали почти все. Чтоб конкуренцию автобусам-троллейбусам не составляли....я так думаю.
Хранитель Истины (371180)
у нас есть но меньше просто народ в них меньше ездить стал
Гроссмейстер (9226)
есть,проезд на них дороже троллейбусов на 4 рубля и ходят чащще и быстрее..
Сколько хочешь!!!!!