Анжделине Джоли что-то там удали в организме...об этом надо на всю планету трубить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (88080)
Читал в ленте Твиттера раз семь... Даже мне, врачу, противно стало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19112)
Это реклама, чтобы увидившие тоже себе всё поудаляли.
Хранитель Истины (457789)
Я тоже поражаюсь этому, ведь в этом случае новость играет против популярности, к ней теперь всегда будут относиться как к больной... Для актрисы это смерти подобно...
Верховный Наставник (145845)
Большинство населения планеты даже не подозревает о существовании Анджелини Джоли
Наставник (70354)
а кто енгто такая?))
Ну да , если бы удалили аппендикс , это никому бы не было интересно .
А тут другой коленкор , потому что удалили ТИТЬКИ ...
Говорили что сиськи. А сиськи Джоли дорогого стоят. Это достояние всего мира. Но не будем печалится современные технологии оставили их след для потомков.

Наставник (59431)
Но вы же трубите сейчас....
Наставник (52382)
Теперь она без яичников и фаллопиевых труб да ещё с менопаузой и кому она нужна такая