Какое понятие вы вносите в "женщина ЗАмужем"?

Чем обязана? Что должна? Права есть? Можно ли считать её рабыней? Или свободной женщиной?
Здравствуйте)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я свободна, так же как и раньше, а вот мужу не позавидуешь))) кругом он все должен!!! и как только справляется??? я б с ума сошла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Обязанностей море.Права,как себя поставишь.Рабыня - да никогда.
После замужества жизнь продолжается) Поэтому всё там есть: и права, и обязанности.
Наставник (48455)
об этом не плохо подумать ей.. до замужества!).. конечно..
а будет она той или .. другой.. зависит от неё.. и лучше с первых шагов,
не забывая .. что чтобы что-то взять и отдавать надо..
Здравствуйте)..
Мудрец (24310)
замужняя должна блюсти быт семьи, детей...имеет полное право рассчитывать на помощь супруга во всех аспектах - если он канеш компетентен)))ну и на зарплату мужа тоже..

какая рабыня? мы все в большинстве своём соглашаемся на это всё добровольно, а там уж как выгорит)))