/-|
Гроссмейстер (9827)

Почему объяснение девушке того что она не права,ведётся словами "прости,что я тебя обидел"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55383)
Можно подумать осознание того что она накосячила... Вызывает бурю положительных эмоций? И она только того и ждет чтоб это испытать))) хочешь как то помягче? Будь добр прояви дипломатию!!!

Чтоб она после сказанного тобой еще и благодарностью была преисполнена)))