Почему некоторые тёти такие злые и не понимают шуток? Или это вопрос жизни и смерти для них КИНУТЬ СВЕКЛУ В БОРЩ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Я изгой)) я не кладу в борсч капусту)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это вопрос жизни и смерти для них КИНУТЬ СВЕКЛУ В БОРЩ
Верховный Наставник (100076)
Наверно, злые ее кидают все же не в борщ, а в вопрошающего)))
Так что наши девочки сама доброта. Но кинуть какаху в вентилятор мы все любим))))
Мудрец (17639)
Некоторые тети имеют в своих генах ДНК змеи - и свекла тут не причем)
Верховный Наставник (105470)
ну может свекла им голову чью то напоминает)
приветуль)
АНАЛизаторов мало кто любит))))
Хранитель Истины (289297)
Хих,только хотела спросить,кого это так пробило)))
а я ни тетя, я -дядя)))
Просветленный (714360)
Вот так..категория классического борща со свеклой,котлет и секса в миссионерской позе в темноте под одеялом..Шаг влево,шаг вправо-расстрел на месте))))))))
Наставник (78966)
Для них вопрос жизни и смерти не свёклу в борщ кинуть, а доказать, что они правы! )))))
Наставник (25947)
Падумаешь, бяда))) забыли свеклу, палучились щи))) приветик потеряшка)))