Навеялось....а вы обязательно со свеклой варите борщ?

Мы без)
И вкусно получается)
Дополнен 9 лет назад
А из какой именно - буряка или салатной?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714360)
И я иногда без..мне без нравится больше,даже)
Вот с ниже подписавшимися не соглашусь..щи,это то что зеленое,борщ,красный..ну для меня..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если это борщ, то обязательно свекла!! если ее нет, то это щи)
Верховный Наставник (104210)
А как это:борщ без свеклы??????
Наставник (26073)
Это уже не борщ,а щи,в этом и их отличие,на сколько я понимаю.
Просветленный (714539)
Без свеклы - это уже не борщ, а щи или суп какой-то
Верховный Наставник (121736)
никогда не варю борщ со свеклой .
это уже не борщ а свекольник .
Наставник (78966)
Свекольник варят с молодой свекольной ботвой, очень вкусно, кстати.
Ещё свекольником называют холодный свекольный суп, так называемый холодник. Борщ красный, щи светлые, без свёклы, зелёные щи - суп со щавелем.