У вас в детстве замужество с чем ассоциировалось? С готовкой и стиркой? С разрешенным сексом? С деть

ми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (73850)
я хочу жить у мамы с папой
грызть морковку, вести дневник
а мне снится все то же самое-
пучеглазый, чужой мужик
снятся комнаты неуютные
и большая кровать у стены
извели меня эти мутные
беспощадно дурные сны

)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
С семьёй и всеми вытекающими...)))
Наставник (75267)
Ну ... не раз и не два. стояла я перед зеркалом с тюлевой занавеской на голове представляя свою свадьбу))))))))))))))) Дальше этого момента мои представления о замужестве не шли)
Верховный Наставник (128038)
С дружбой,с любовью неземной,когда друг на друга насмотреться не можешь..когда всё вместе делаешь...как на вкладышах Лав из,короче )))
исключительно с прогулками с самым красивым мальчиком школы)
Верховный Наставник (115920)
Со стиркой, уборкой и т.д. Про секс я тогда не знала, а когда узнала поняла что при этом замуж выходить совершенно не обязательно ) Дети как то вообще в этот образ не входили, наверное потому что я сама была деть )
Брак? Тюрьма для любящих сердец.
в детстве я про секс не думала))
с семьей, детьми и счастьем !
Мудрец (24310)
думала о морально-эмоциональных аспектах)))типа это ж надо будет с почти посторонним человеком жить рядом))о чём то говорить...
Верховный Наставник (165744)
ни с чем ..я в детстве про это не думала.
Наставник (26308)
Я мечтала быть карьеристкой в детстве и не хотела замуж. Замужество ассоциировалось с тюрьмой, несвободой. Если бы не забеременела, возможно вообще бы никогда замуж не вышла. А так - уж лучше замуж, чем маме об этом говорить)))))))
Я в детстве вообще мало об этом задумывалась. Но т.к. росла в счастливой семье, то было положительное восприятие брака.
С детьми
Советник (3564)
С платьем и фатой)))
С разрешенным сексом.
Какого еще лешего в 17 лет выходят замуж?
Чтоб спокойно придаваться разврату не ныкаясь от родителей))