А ваше второе Я, что сейчас хочет, на что вас подбивает???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132797)
Хочется НАПИТЬСЯ-тупо, безжалостно и беспощадно. Но РАЗУМ говорит, что не стоит-лучше не будет и на трезвую голову-что-нить придумаю и обязательно все будет хорошо-и как хочу! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
.................. А мне летать охота !
Наставник (50182)
Та ну его!
Нудит чего то про работы по дому
Мудрец (17973)
второе я думает ,может напрасно вообще вернулась к Ответам1Ведь оно вроде бы даже обрадовалось.что можно с ними покончить Сколько времени зря уходит!
Хранитель Истины (334486)
Спасибо, напомнили. Супа нет, пойду второе из курицы готовить.
Мудрец (18238)
Второе Я сейчас подбивает меня либо срочно получить работу, либо взять штурмом Зимний и сменить власть!
Наставник (33329)
Моё второе я всегда подбивает меня на что-то запретное)) Сейчас вот, так и шепчет:" Ну сьешь конфетку, ведь хочется"!)) Доброго дня. Ольга!)
Моё Я(одно оно у меня) гонит меня второй день в библиотеку,если не остановите интересные вопросы хоть на пол часа,боюсь сегодня опять не успею,хоть бы авессаломовна уже вылезла чтоли:)))
Приветик Оль:)
А Вы артистка?)
Наставник (49862)
К сожалению у меня нет никакого второго "я", поэтому отмазок перед собой нет никаких . Все что делаю, все мое и за все отвечаю.
Верховный Наставник (213641)
с зюбовным скрэжетом...- опять за ответы засел..******!..хоть бы забанил кто !