Что, лично для вас, аналог 7-ми кругов ада? +++

Я вот в детской поликлинике побывала, выжила... Теперь неумолимо тянет творить добро)))
А как дела обстоят у вас, когда вы проходите свои 7 кругов ада???)))))

Бонжур, нароТ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Тебя там что, на кол пару раз посадили? Если нет, то какой же это ад. Это даже на чистилище не тянет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*омесиво у нас на улице .пока доедешь до твердой дороги если доедешь...всех вспомнишь и богов и демонов .
я пока на 4 круге...)) генеральной уборки....))
про поликлиники даже думать спокойно не могу...
Хранитель Истины (287948)
У меня с работой связанно, просто охренительные программы которые о-о-о-о-чень ме-е-е-е-е-едленно работают.
Мудрец (24310)
мои семь кругов ада ужо пройдены в универе)))теперь я упорно не понимаю зачем мне все эти знания были нужны...

потом было оформление жилья и ипотеки...

остальное по-моему просто мелочи жизни после всего этого))
хочется взять отпуск и свалить отдыхать в глубокую глубинку!!ненавижу людей после таких хождений))
Хранитель Истины (271871)
... Сегодняшнее утро, все сплошь из нытья и капризов - точно какой-то кружок!...
Банки,почты,поликлинники -это даже не Данте,это настоящие филиалы ада
Жизнь рядом с моим отцом или мужем в фазе обострения(
Привет, Люсь!
каждое утро
Я уже не раз об этом писала(( мне на кесарево неверно дали наркоз, не хватило обезбаливающего. Вот это страшно. А поликлиника - ерунда. Решается хорошими отношениями с участковым педиатром