А что тема с Мистралями , Франция собирается отдавать их или нет , России нужны Мистрали

вообще сроки контракта франц-зы нарушили давно , Россия не требует возврат денег и процент за своё недержание слова и не исполнение контракта ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
мы парижскими бабами возьмём...оне страшные,но проворные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Не знаю... Я новости уже неделю не смотрю и не слушаю... -Нервы подлечиваю...
Советник (4470)
Я не знаю, конечно, ничего о том, какие там кипят подковёрные дипломатические страсти, но могу предсказать одно: не видать России "Мистралей" как собственных ушей без зеркала. И это хорошо!
Хранитель Истины (391166)
Теперь, после таких косяков, их , по понятиям, брать уже нельзя. Грубо говоря - Западло. Пусть себе забирают.....))
Наставник (46364)
...А у нас ведь как..если не отдают оттуда..надоть отобрать здесь ..
Благо что в России до хрена собственности лягухоедов..Вот собрать
по сусекам и глядишь сумма наскребётся ..А потом плевать с высокого
Парижу на Париж внизу который..
Наставник (50735)
Россия не агрессор.