А вот если честно, без привлекательного внешнего вида, разве кто-то захочет узнать, какая у вас там

распрекрасная душа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (23233)
За что и люблю этот сайт - мне важнее, что у людях в голове даже если при этом они сидят непричесанные и в трусах перед компьютером )

Что касается меня лично на практике - пришла на работу в платье, сменив привычные мне джинсы - нашелся человек, который меня вообще не узнал ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и с привлекательным внешним видом тоже
Наставник (54923)
Кредиторы, однако, могут и туда докопаться.))
Если очень честно и при привлекательном внешнем виде душа на фиг не сдалась ))))
Чтоб в душу не лезли, можно и красотой поступиться
Верховный Наставник (121736)
нет однозначно ..это проверено как говорится реально ..всегда смотрят на внешность ..
Всё говорят ясно и открыто глаза ,
глаза - лицо души .
Мудрец (15316)
Ну.. это надо быть ооочень страшной...)) что бы заинтересовались)
Наставник (74486)
Мне бы такое даже в голову не пришло. Для этого надо на страшном суде присутствовать. Достаточно иметь перед собой внешний вид и наблюдать поступки.
Мудрец (24644)
Честно говоря мне по фигу будут докапываться до моей прекрасной души или нет.Если мне интересен человек,или нужен,то я стану нужной и интересной ему.Вопрос я ставлю именно так.))))
Верховный Наставник (148032)
Когда у человека физиологические потребности удовлетворены, ему важнее душа, чем тело)))
Мудрец (10784)
А мне и не надо , чтоб кто-то...
Наставник (66647)
Возможность узнать что там у меня в душе надо заслужить!