Как правильно отвечать на проекте на вопрос:Где ты? Написать адрес и номер мобильного или...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169685)
Попал на три дня в командировку в Караганду. Ну хоть бы кто нибудь в это время позвонил и спросил :"Ты где"...
Обидно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Указать направление)
Кому нужна,они и так знают где ты.....а остальным.....ну.......не обязательно....)
Мудрец (17161)
Ну есть же универсальный ответ!!
Где где - в Караганде!!
Работает!))
Наставник (38863)
тута, здеся или тама
Верховный Наставник (156627)
Есть ещё стороны света материки и широта с долготой)
Гроссмейстер (8053)
Близкий человек, всегда рядом, где я? Если Вы читаете это письмо, значит я рядом - но для связи номер телефона необходим)))
'D
Верховный Наставник (109416)
ну почему бы честно не сказать "дома" или "на работе")