Извините, но вот не люблю фоткаться на фоне памятников известных людей и т.п. А вы? +

Давеча знакомый предложил сфоткать меня на броне Т-34. Я отказался. Почему? Да просто как-то неуютно стало - на этом танке, может, люди шли в бой, за Родину, а я тут припёрся попозировать, как пижон... И с памятниками великих людей - писателей, артистов, учёных - та же канитель... Вот с Лениным фоткаться не в падлу!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169685)
В СССР такая традиция была, молодожены обязательно ехали, после ЗАГСа, к памятникам погибшим в ВОВ, возлагать цветы. Вот этого никогда не понимал. Не, конечно понятно, благодарность за жизнь и свободу, но форма ее выражения коробит до сих пор.

Вот на фоне такого никогда не буду фотографироваться

А вот с таким вот Александром Сергеевичем сфотографироваться можно, думаю он даже не обиделся бы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107809)
Вот с Лениным тебе и не дадут сфоткаться, там даже шапки заставляют снимать.)
Хранитель Истины (284009)
С трупами фоткаться ещё хуже. Энергетика на фото будет взаимодействовать.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236618)
Я Вообще Не Люблю Фоткаться, Только По Необходимости на Доки!
Наставник (26308)
Я люблю фотаться только на фоне природы, зелени, моря. С памятником ни одной фотки нет.
Хранитель Истины (345295)

Мудрец (15127)
правильно
Верховный Наставник (175894)
да ты любой фон закроешь своим фоном..........