Пациент какой поликлиники...или хм...больницы?

Ковбо́й (англ. cowboy, от cow — «корова» и boy — «парень») — название, употреблявшееся на Диком Западе США по отношению к пастухам скота. Эпоха ковбоев началась с 1865, когда нужно было согнать в угоны гигантские одичавшие стада быков, преимущественно на территории Техаса. Закончилась эта эпоха около двадцати лет спустя. Примерно треть ковбоев была неграми, получившими свободу после гражданской войны, но не имевшими ни работы, ни имущества. Ещё треть ковбоев была мексиканцами и треть — потомками выходцев из Европы.
Ковбой (дословный перевод)- Мальчик с коровой или мальчик на корове.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (670485)
Палаты с Володарской.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Надо ему эту инфу скинуть!!!!
Мудрец (20774)
Судя по всему это не мальчик. Это хитрый и опытный враг России. Ну судя по его вопросам и ответам так можно сказать.
Наставник (86829)
Ответчик под ником Ковбой, составляет не очень- то и многочисленную часть россиян-ответчиков, адекватно воспринимающих российскую действительность.. Он не пациент, а скорее -- санитар..
Наставник (56985)
лихо чичас фашисты под мальчикоф на коровах косят
Наставник (30663)
Ну по нашему рогатый ездюк
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
В Нынешней Истории, Их Правильней Называть Не Ковбои, а СВИНОПАСЫ!
Наставник (51980)
Да не, они не больные - скорее специалисты по продажам.... Родины