Гроссмейстер (9630)

лучше раньше.чем никогда?)тогда пожалуй я открою череду поздравлений женщин с 8 марта))

хм...будет немного больше слов,чем я обычно себе позволяю в вопросах)))
и так ...))))
8 марта-это пожалуй один из немногих праздников который нам достался от бывшего СССР
изменились мы,изменились праздники и наше отношения к ним,уже и 8 марта воспринимается иначе))
но тем неимение пока этот день есть в календаре,я не вижу причин не поздравить женщин с ним)))
сейчас многие настроены негативно к этому дню...поэтому Мы решили создать ретроспективу
этот ролик отправит вас во время когда весна,мимозы и ручьи означали одно на пороге 8 марта)))
почти все вы тут увидите себя такими какими могли быть во времена ваших мам и бабушек)))
я бы назвал этот ролик "СДД в период развитого Социализма"
особую благодарность я выражаю Люсе без нее эта затея умерла так и не родившись)))

и я приглашаю вас к просмотру)))
все пожелания вы услышите и увидите сами)))
приятного просмотра и с наступающим праздником Дорогие Женщины))!!!!
все кто хочет свои плакаты получить на память пишите в ЛС)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Комрад :)) я молча постою и послушаю критику :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто озвучивал ? )))))))))))))))))))))))))))))

Родители круто вышли,Мне понравилось ))

Хранитель Истины (339453)
Димочка! Спасибо вам с Люсей!!! Стараетесь скрасить нашу обыденность!!!))
я вас обожаю!!!! )))

Я накопила на самолёт...Давайте я вас прокачу!!!!))))
Мудрец (13443)
Спасибо вам Дима за ваше внимание)) Очень здорово))Так приятно всех увидеть и улыбнуться))
Верховный Наставник (107401)
Ролик потрясающий))
Большое спасибо)
Просветленный (710820)
Опупеть!)Спасибо!)
Верховный Наставник (213128)
Дииим...Просто поразил! ))) Замечательная работа! МОЛОДЕЦ!!! )))
здОрово, спасибо))) очень понравилось))
Просто здорово!!!! За тебя !!!!
присоединяюсь ко всем ,очень прикольно
Пля... какая я ...красивая))))
А, главное, стильная!!!))))))
Все остальные тоже красавы))))))))
Я прослезилась...)))

Мне нра!)))
Спасибище, Дима и Люся!:))
Себя не нашла. ушла плакать.
Мудрец (16050)

Дима, Люся, огромнейшее спасибо!!! Нереально приятно!!!

А Люси хочу поздравить с первым юбилеем её дочи! С пятилетнем тебя,моя маленькая тёзка!
Наставник (32796)
Хорошо, стильно, с юмором... Нравится!
Ну, и спасибо, конечно! Так тепло на душе...
Хранитель Истины (287107)
Я аж слезу пустила. Так приятно ! Спасибо огромное!

Хранитель Истины (301565)
Аааааа, йа тоже всплакнула! Как здоровско!!!
Верховный Наставник (127991)
Ожидала чего то интересного,но это шедевр!))) Смеялась над каждым кадром))) Спасибо большое,вы вложили душу в свою работу а это дороже денег!))
Верховный Наставник (100076)
Наставник (87468)
А й..молодцА::))
Рукастый..головастый::))
Спасибо, ребят, оргомное))) здорово получилось))) молодцы
Просветленный (794097)
Спасибо))) Здоровско))