Почему ты до сих пор не получил Нобелевскую премию в разделе Астрофизика как конкретный+

физик-теоретик
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248431)
Так все уже выдали. А следующую по ходу дадут исключительно за доказательное обрушение Стандартной модели. Не люблю рушить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105884)
за популяризацию поликлиники
мне давно обязаны вручить эту премию
в номинации "литература"
Наставник (26625)

Верховный Наставник (146736)
Пилять ...загранпаспорт кончился , никак доехать получить не могу ((
Магистр (2093)
телескоп не мощности Хаббл ))
Просветленный (652646)
Потому что физик теоретик без отличного знания математики - НУЛЬ.
Так считал Ландау.
Вот мой пример человека, математики не знающего, подтверждает его правоту.
Тут про телескоп писали...
Физику-теоретику он не нужен.
Его *телескоп* - бумага и карандаш.