Вы историю с географией хорошо знаете ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121736)
я убедился что современная молодежь действительно отвратительно знает историю а географию тем более .
к примеру у меня спрашивали а в какой стране находится город Владивосток .
в котором я проживаю ... ради прикола я сказал что в китае ..поверили .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

Верховный Наставник (203739)
Только в приделах краткого курса Марксизма-Ленинизма.
Наставник (53004)
Она дура и её учителя были дураки!
Американцы не знают американского языка, поэтому говорят на испорченном английском!
Хранитель Истины (342865)
это из фильма "Бункер" кадры, кажется?
там обычно сцену совещания Гитлера с генералами переозвучивают, вот одно из последних:

Просветленный (509683)
Более- менее