Играете на бирже Форекс или предпочитаете руками зарабатывать на жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1272)
Самое интересное прочёл в одной книжке, что все там проигрывают, но стесняются об этом говорить. Верю конечно что там кто-то зарабатывает, но их меньшинство. Пять лет увлекаюсь, то забрасываю, то возвращаюсь, прочёл почти двадцать книг, а счета учебные открываю, сливаю, заново открываю )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20359)
Что бы играть там,надо иметь мин. 3млн.свободных денег.. С зарплатой там делать нечего..
Верховный Наставник (180722)
На форексе нельзя играть. Потому что, та падла, через которую ты играешь, живет на твоём бабле, а ты постоянно будешь, мало того, что интернет глючит, один раз не дал "стоп" благодаря интернету, и ты в жо пе. А твои "проскальзывания", просто будут поражать! ))))))))))))
Магистр (2093)
интеллектом ))