Зачем люди работают ? (лошадь моя говорит: "От работы кони дохнут")

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19536)
Хорошая лошадь!
А кем работает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А вот и не поверишь, для удовольствия и самореализации. Да ещё и деньги на жрачку приносит помимо того.
чтоб жрать что было
Гроссмейстер (9226)
чтобы кони не разговаривали
Верховный Наставник (126581)
..нанять она,видать,тебя норовит
Наставник (43117)
Да...рано тебя отпустили...с лошадями разговариваешь.
Наставник (51073)
А что,она уже сдыхала? Вооооооо.....У неё клиническая смерть была,её вернули...и она рассказала об этом
Хранитель Истины (371036)
работа есть осознанная необходимость и более ничего другого однако