Сколько серий еще в этом боевике - краина? а то попкорн уже заканчивается...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127332)
Пока продюсеры из-за океана проектом занимаются-трагифарс продолжается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135033)
Это не боевик... это скорее комедия..... правда кровавая комедия....
Верховный Наставник (146321)
говорят, новый сезон будет
Верховный Наставник (129685)
Трагикомедия...
Странно, что вас привлекают несчастья людей, бегите за попкорном, еще долго
там не будет спокойно
Этому сериалу...теперь серий лет на двадцать..
пока не настрада...ненасмотрятся ..не перестанут снимать...
Наставник (65291)
закупай ещё поп корма . к новому году разродятся . не раньше .
Наставник (98843)

Это скорее фильм ужасов , нежели боевик . И он еще
не скоро закончится ...