Что можно посмотреть в окрестностях Питера?....))))))Музеи, дворцы не интересуют...)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Пивнушки, Оля))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Похоже, народ в ступоре от такого вопроса))
Просветленный (714501)
сходи в кафешку "Бродячая собака", прикольное место. вечером что-то типа спектакля показывают
Наставник (48455)
почему в окрестностях?)...
мы по окрестностям только на дачу ездим)).. к сожалению..
если не музей и не дворцы.. то может кладбище?))))..шучу.. шучу..
Верховный Наставник (165608)
СПбКАД)
Можно съездить погулять в парки в Павловск, Пушкин, в Сестрорецк. Красив Кронштадт, есть где погулять