А быть брезгливым человеком больше хорошо или плохо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121906)
это необходимость... просто залог культуры и здоровья... и вот тут противоречия...
и решать их пусть будут университеты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Все хорошо в меру!
Ничего плохого нет))
Это индивидуально и ничего с этим не поделать))
Хранитель Истины (269891)
Конечно плохо! Запросто можно голодным остаться! Был у нас один мужик на работе так у него от любой мелочи рвота начиналась. Кто-то за столом что-то не то сказал - он уже бежит за угол.
Наставник (35786)
плохо. мне сегодня связку ключей передали для другого человека. это надо видеть лицо человека, когда я подставила пакетик, чтоб эту связку туда положили. ( ну не могу я взять в руки ключи, которыми пользовались десятки разных людей. ) стараюсь не афишировать свою брезгливость, потому что не понимают и принимают за выпендрёж пустой.