а Админ занят, потому что он делом занят или потому что он женат?

а может я хочу ему руку и сердце предложить))
во фигню несу
впрочем как всегда)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14865)
нет но ты представь сидела ты спокойно телик смотрела и вдруг на тебе вваливается большое семейство 7 колена на киселе -у них де телик испортился.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644608)
ой.нееее... а то вдруг он согласится??? и куда ты потом с двумя мужьями??? тут на одного то не всегда стоит...
Наставник (76786)
Сразу нужно писать номер телефона.
И админ-будет временно занят)))))))
Магистр (2214)
он сидит голову ломает и пальцы ( наверно) не знаёт чё тут с нами делать
Наставник (37941)
он переваривает информацию или бухает)))
Хранитель Истины (303206)
Он сидит с вискариком в обнимочку почёсывая макушечку и думает, как же всех набежавших баб ублажить=))) А то одной камменты подавай, другой чат, третей звёзды....=))
Хранитель Истины (324332)
Он думает, что пришёл его Звёздный час!!!! Он станет богат и знаменит!
Не знаю...
Но он такой миииилый. Я ему уже пятерочек за вопросы наставила))

Вы это, бабоньки...того...
А то, как спросишь про мужиков - никому не нужны. А как до дела доходит...
Уже и админа застолбили((