Радио "Нахалка" интересуется: что находится между двух миров? Об этом колыбельная... (+)

Кстати, сегодня 65 лет исполнилось Филу Лансону - клавишнику и автору песен, с 1986 года участнику группы Uriah Heep))

Спокойной ночи))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (278795)
Там много чего находится, но мы пока не торопимся это узнать))
От телеканала "Пурга" для радио "Нахалка", всех юморян и сегодняшнего юбиляра звучит эта песня)

Спокойной ночи, Линэ дахэ)