Вы рады,что Чемпионат Мира по футболу в 2018 году пройдёт в России? Что вас в этом событии радует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (134484)
Да... ну во первых я любитель футбола....
Во вторых, а может и в главных, мой город , в котором он пройдет, наконец то стали в порядок приводить... автомобильную развязку достроили ( до этого лет 7 доделать не могли), кольцевую строят, ветхое жилье сносят, новые здания троят, стадион опять таки... без ЧМ, этого еще лет 20 ждать бы пришлось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
эх, навер в Питер махну)
Наставник (81460)
Далеко не факт..Радует, что не нужно в отборочных играть..
Хранитель Истины (393174)
Если.
Просветленный (835783)
К футболу индеферентен, как к виду спорта.
Как событие тоже фиолетово. Но будут новые объекты,
новое развитие, новые связи Мира с Россией,
как подтверждение её открытости и коммуникабельности.
Радоваться мы будем после, если доживём, конечно после олимпиады....
Спорт - враг здоровью и возбуждает нездоровый псевдопатриотизм, вредящий единению человечества.
Наставник (82198)
еще не вечер...
еще не вечер....
Наставник (43118)
нет конечно, это опять в минус
А денег то хватит???????
Мудрец (15127)
это только путин рад показуха а мне наших денег жалко все развалил больницы с/х да надоело перечислять