А ежели события как в Украине проходили,например,в Банановой Республике-вони в СМИ стока было бы? )

Ежели нет-то в чем разница тогда,спрашивается,между ними.этими странами? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (565756)
А никакой,брат Саня,разницы.Все мы,нынче,банановые,кроме России. ПРИВЕТ ТЕБЕ,БРАТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232419)
В их расположении на политической карте. Банановая республика далеко, а тут Европа и Россия рядом.
Хранитель Истины (371036)
чем ближе источник тем сильнее запах однако