от одних шарахаются, к другим пристают и липнут) от Чего Зависит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (49364)
Обоняние.
Феромоны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
нинаю((((((((((((((((((((((((
ко мне даже и не пристают уже..
наверное, вышла в тираж((((((((
Наставник (93172)
Ну...одна борщь умеет готовить...другая им пахнет...:_)
может борода.
не все об этом кричат
а от тех от кого шарахаются их тоже любит кто то
UNA
Наставник (98884)
это еще зависит от характера человека,его душевного мира.Когда человек улыбается ,с хорошим настроением, от такого человека идет позитив..к нему и люди тянутся.А если у человека седое сердце.озлобленность от постоянных подлых и низких людей,уже не охота не с кем связываться,только и ждешь очередной подлянки..
Наставник (55020)
Сложно сказать, вероятно энергетика невидимая помогает.
Наставник (54686)
от места пребывания))) Лучший комплимент заключенных, давно не видевших женщину "кажи ж...")))