Женщины с какого момента по вашему мужчиной начинается ухаживания за вами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714395)
Да ,сразу окучиваете вы..Катя,Катя...подарочки:стандартная белая пушистая кошка..конфетки..цветочки...хочу покатать тебя по ночному городу..на своем мощном.....авто..)))Все как один...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да чего тянуть) пусть сразу начинает)
Гроссмейстер (6079)
После секса делает первые шаги)) Идет варить кофе и дальше по нарастающей!
С того момента,когда оплатил мне проезд в трамвае))))
не знаю)))))))только увидел уже слюни)))))
Хранитель Истины (390777)
Ой, не знаю...
Могу прозреть только тогда, когда знакомые уже носом тыкнут : " Ты действительно не видишь или прикалываешься ?" А я действительно не вижу...