Чем может помочь святая вода капая ее в глаза?не проще ли промыть просто водой,или надо чтоб ее чудик в рясе освятил?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3957)
Лучше такое в глаза не капать. Вдруг она грязная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потроллить решили?
чтоб помогало организЬму,
заправить эту воду в клизЬму!)))
Верховный Наставник (207240)
может еще и от мухоморов отказаться? или перестать мощи лобызать? а может и пост не соблюдать?
Вот богохульники клятые...чего только не нагородят , бесами ведомые
Наставник (30501)
Крест могильный на пузырьке и коробке.
Смертью веет от него.
Мудрец (15316)
Вам - ни чем. Промывайте водопроводной, вопросов меньше будет
откуда ты такой явился, а?!