Судя по истеричности высказывания - НАТО боится Россию? Иначе почему такая паника?) +

Киев, Март 23 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – США усиливает свое присутствие на границах стран НАТО с Украиной и Россией. Об этом в эфире ICTV заявил экс-командующий НАТО Уэсли Кэнн.

По его словам, это делается для того, что противостоять России, если она начнет наступление на запад.

«Мы называем это эскалационной доминантой: если россияне пришлют 40 спецназовцев, им будут противостоять 600 спецов. Если Россия пришлет десантную бригаду, НАТО ответит отправкой двух десантных дивизий. Если они прилетят на десяти самолетах, мы ответим сотней авиамашин. Россия должна понять: у нас есть, чем ответить», — заявляет Кэнн.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129432)
Типа вот так...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
я уже отвечала и не раз-это предлог для стягивания оружия поближе к России.странно одно- кто отменял ядерные удары?неужели они думают,что Россия будет молча от них отбрыкиваться??? если погибать-так всем!
И это тоже
А основное,нужно как то санкции оправдать перед своим народом-то,а то ведь неудобно позу занимать за ввязывание за хохлов
Наставник (51980)
Надо им рублей через границу кинуть
Наставник (81460)
Представьте себе неадекватного человека, который громко ругается и размахивает предметом, похожим на обрез..Вы бы испугались?
Я бы - нет.. Просто вёл бы себя осторожно.. И при первой возможности постарался бы его вырубить.

В России всякие укурки на полном серьёзе орут про присоединение Польши и Финляндии.. И их не называют фашистами.
Верховный Наставник (105915)

Хранитель Истины (348517)
СШП опасаются за свое господство в оккупированной ими Европе
вот и придумывают всякий бред типа желания коварной России захватить какую-нибудь маленькую, но гордую Эстонию... которая нафиг никому не сдалась и интересна разве что с этонографической точки зрения