Гроссмейстер (8280)

А вы сколько раз на дню заглядываете на Old посмотреть, а есть ли там еще живые?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (336998)
Вчера раза три, сегодня ни разу!Ё Мне уже просто на мейл страшно заглядывать - опять "надизайнери"((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15934)
регулярно , но с каждым днем меньше
как бы по привычке
Верховный Наставник (241206)
Если честно, как только сюда зашла, так там и не была - и не тянет :)
Хранитель Истины (361386)
Да ходила токашо...Хают нас , грят шо мы ещо вернемся назад)))
Тока Old уже нет(((...к великому сожалению...

Приветик)))
Наставник (64495)
Old уже не работает....а с новым интерфейсом, и разбираться неохота
Магистр (1369)
(привет!)
Попал туда невольно: пытался выйти в старые, но каждый раз выносило в новые. И сразу сюда, даже не посмотрел, кто там еще есть из НАШИХ
Наставник (33144)
Да боюсь инфекцию какую-нить подхватить.. :-))) Психические болезни - они тоже заразные.. :-))))

Приветик, Алекса!! :-)))
Верховный Наставник (196699)
Согласна с тёзкой тётей Олей.
И меньше всё сердечных болей....