Если в моей голове непорядок,это ж не мои проблемы? Это проблемы моих "тараканов" и окружающих меня людей......... Правильно? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89980)
не вижу проблемы...смени окружение))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если беспорядок тебе не мешает...тогда да- это их проблемы))
Все проблемы в башне ,это да)))))
Костюш привет))))))))))))))))
Наставник (26318)

зато можешь делать шо хош))
Восхищаюсь народом, которые однажды перестает подстраиваться под других и учиняют какое-нибудь «безобразие»: меняют работу, заводят новых любовников, принципиально «отличного от других», уезжают к черту на кулички, не важно, главное — МЕНЯЮТСЯ....)))