собор в Кронштадте открыт? кто знает?

спасибо всем
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
открыт, красиво, но, будто бы доделывают...в Кронштадт въезд по дамбе свободный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Морской Никольский Собор? Открыт. Инфа 100%
Хранитель Истины (427249)
Да вроде открыли прошлый год к столетию Дома Романовых но точно незнаю.
Советник (4895)
Морской Никольский Собор открыт
Мудрец (11613)
Открыт.
Собор открыт, пространство внутри - хорошо! Снаружи, конечно, очень сомнительные элементы декора есть - совершено истеричные лица ангелов на входе, к примеру..

А в храме встретите непременно злющих как собаки теток-храмовницы в платочках, шипящие на людей как на надоедливых кошек..- православие ж , *. Такие же и батюшки - с глумливо-озлобленным благочестием, озабоченно ведущие торг с предполагаемым спонсором...

Характер храма- память и честь павшим на море за Россию- практически уничтожен или превращен в надоедливый элемент.