Пачиму мущины с ума сходят када бальшая грудь?-дастали са сваим- "девушка а ани настаящии?.."- я жи в штаны ни лезу и ни спрашиваю- "и эта фсё?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (256285)
Маш,представила))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
эта ани таг знакомяца примитивна ))))))
Верховный Наставник (248893)
Чё эта фсё...фшкафу исчё два есть!
большая грудь уже не в моде
давно пора установить матриархат! вы ж упираетесь, спорите, чего-то доказываете..... Жанны Д"Арк, твою мать.......
зрите в корень!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (169562)
У меня надувная девушка! Захотел, большую грудь надул, захотел, оставил маленькую и обвисшую!)))